Получена квитанция на налог за 2011-2013 годы - суммы удваиваются, но уже оплачены 2011 и 2012

• г. Москва

Пришла квитанция в этом году об оплате налога на квартиру за 2011,2012,2013 гг суммы по каждому году в два раза больше, но за 2011 и 2012 года я все оплатила по присланным квитанциям. Как так получается? В одной квитанции за три года и два года оплаченные.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется посетить налоговую инспекцию, чтобы разобраться в том, в чем налоговая была обязана разобраться самостоятельно. Обязательно возьмите с собой копии квитанций об оплате.