Размер участка и величина членских взносов в содовом товариществе - что самое справедливое решение?

• г. Москва

Содовое товарищество - у нас участки разных размеров от 4 соток до 40 соток - членские взносы одинаковые-это правильно или должно зависеть от размера участка.

Ответы на вопрос (2):

все устанавливает общее собрание садоводов.

Это лучший ответ

Всё зависит от формулировок устава общества. Если Вас не устраивает формулировка - общим собранием изменяйте устав