Ответ УК - Отсутствие передачи акта на право оперативного управления, отсутствие свидетельства о государственной регистрации и отсутствие продажи жизнеобеспечивающих ресурсов

• г. Урюпинск

Получил ответ от УК: 1.Акт передачи на право оперативного управления доли общего имущества не передавался 2. Свидетельство о государственной регистрации оперативного управления нет 3. Ук не занимается продажей жизнеобеспечивающих ресурсов. Так может называться это УК?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что Вы хотите от УК?