Дополнительные выплаты от государства для отца-одиночки с двумя детьми на покупку жилья

• г. Краснодар

Полагается какие-либо выплаты от государства отцу-одиночки с двумя детьми 6-ти и 4-ёх лет? Кроме единовременного пособия и материнского (семейного) капитала. Допустим помощь на приобретении квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимся в обеспечении жильем и постановке на очередь для получения жилья по договору социального найма.