Проблемы после эвакуации - поиски машины, штрафы и бездействие полиции

• г. Москва

Проблема в следующем

1. Я снял с учета авто для целей ее дальнейшей продажи

2. Припарковал автомашину по правилам на улице (дороге) в центре Москвы летом 2013 года

3. В процессе создания платных парковок в центре Москвы в ноябре 2013 года эвакуатор перенес мою машину на тротуар и там оставил без моего на то ведома и желания. Об этом есть информации в службе эвакуации.

4. В начале декабря я обнаружил, что моей машины нет

5. Я обратился в по телефону в службу эвакуации, но они ответили что найти машину не могут, так как она без номеров

6. После этого я обратился в Полицию с заявлением о пропаже автомашины.

7. Полиция объявила машину в угон, предварительно сообщив что объехали штраф стоянки и там ее не нашли

8. Машину я сам нашел на штраф стоянке и она там стоит. Штрафов натикало уже на более чем 200 тр

Хочу анулировать штраф по причине, что я не нарушал правила парковки.

Хочу привлечь за бездействие сотрудников полиции, которые не искали машину.

И хочу за все это получить какую-нибудь компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд