Наследники без обращения к нотариусу проживают в квартире умершего должника - написание возражения по изменению стороны в исполнительном листе

• г. Брянск

Судебные приставы написали заявление в суд о прекращении исполнительного производства в связи со смертью должника. Я хочу изменить сторону в исполнительном листе на наследников, которые не обращались к нотариусу, но проживают в квартире в которой умерший имел долю.

Подскажите, как написать возражение?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в суд о замене стороны в исполнительном производстве