Недопонимание по призыву - я годен для категории Б, но военный билет указывает на освобождение

• г. Иркутск

Возникло некоторое недопонимание: я годен к призыву по категории Б, но тем не менее в военном билете указано освобожден от призыва. На этом основании я был записан в запас. Сейчас начинаются военные сборы. Обязан ли я в этом случае являться в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Вам придет повестка,если Вы будете призваны на военные сборы.Удачи!