Ребенку 20 июля исполняется три года мне когда выходить на работу 20 июля или 21 июля?

• г. Боготол

Ребенку 20 июля исполняется три года мне когда выходить на работу 20 июля или 21 июля?

Ответы на вопрос (2):

На работу вам 21 июля. Отпуск предоставляется до исполнения ребенку 3-х лет ( по день исполнения включительно).

Здравствуйте! 21 числа если этот день не выпадает на выходной.