Является ли сотрясение головного мозга страховым случаем для компенсации просрочек в банках

• г. Орёл

Я получила сотрясение головного мозга. В результате получила временную нетрудоспособность. Из-за этого получились просрочки в банках. Является ли это страховым случаем чтобы получить компенсацию и исключить наложенные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш необходимо изучить условия страхования.В различных банках условия отличаются