Как зарегистрировать литературное произведение и защитить его от воровства - шаги и организации для обращения
• г. Москва
Я бы хотела зарегистрировать свое литературное произведение дабы избежать возможного воровства. Что мне нужно для этого сделать и куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Вам нужно с материалом подавать в патентное. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.