Как оформить страховку при покупке гаража, находящегося в залоге у банка?

• г. Тарко-Сале

Зравствуйте! Я хочу купить гараж, но он в залоге у банка. Скажите, как можно под страховаться при покупки, какой договор или расписку нужно оформить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нужно заключить договор купли-продажи гаража и указать там наличие обременения (залога).