Как отсрочить или рассрочить выплату штрафа 30 000 рублей при переломе лопатки и возможность одновременного применения ст. 31.5

• г. Владивосток

У меня перелом лопатки, что мне нужно сделать чтобы отсрочить или рассрочить выплату штрафа 30 000 руб. согласно ст. 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания, как это лучше сделать? Можно ли сделать и то и другое одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Константин Павлович, вам необходимо написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Заявление о рассрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле

Постановление об АП у вас на руках? уточните.