Обязаны ли должностные лица ФССП использовать примерные формы, утвержденные приказом №318 ФССП?

• г. Москва

Имеется приказ №318 ФССП об утверждении примерных форм применяемых должностными лицами ФССП. Обязан ли пристав руководствоваться данным приказом и использовать эти формы, или же это примерные формы и они могут отличаться?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Формы естественно отличаются в зависимости от характера исполнения. В данном приказе приведены рамочные шаблоны.