Нужно ли мне платить за садик если ребенок стоит на учете у фтизиатра.

• г. Зея

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Олеговна. То, что ваш ребенок стоит на учете у фтизиатра, не имеет никакого отношения к оплате детского сада. Вы обязаны оплачивать услуги детского сада, в той сумме, которая определена в вашем регионе. Если у ребенка есть пропуски по болезни, то в любом случае, оплата пересчитывается.