Какие выплаты и налоги необходимо учесть при продаже гостиничной квартиры через нотариуса?

• г. Москва
Уважаемые Юристы подскажите пожайлусто какие выплаты (проплаты) ,мне нужно будет зделать при продаже через натариуса квартиры гостиничного типа (12,1)общ. за 25 000$ ,надоли будет платить каконибудь налог и сколько? Заранее благодарен с Уважением Сергей.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, нотариус возьмет госпошлину, а зачем Вам сделку удостоверять у нотариуса. Проще можно сделать - составить договор и сдать его в рег.плату.