Как можно предоставить автомобиль для прохождения техосмотра, если закончился срок его действия и сняли номера

• г. Москва

Как можно предоставить автомобиль для прохождения техосмотра, если закончился срок его действия и сняли номера, ведь движение такого автомобиля запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны были в течении 3-х дней, со дня составления протокола, пройти ГТО.

А теперь - на эвакуаторе.

Рывкин Вячеслав.