Требуется ли нотариальное согласие бывшей супруги для продажи моей комнаты в секции, приобретенной во время брака?

• г. Ростов-на-Дону

Я состоял в браке с 2004 по 2006 год. В 2005 купил комнату в секции. Сейчас хочу ее продать. Требуется ли нотарильно заверенное согласие бывшей супруги на эту сделку? К покупке комнаты она никакого отношения не имела, покупал все за свои деньги. При разводе ничего не требовала. Каков срок истечения претензий с ее стороны по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие бывшей супруги на сделку. Срок давности - три года с момента, когда супруг узнал о нарушении своих прав (например о том, что собрались продавать квартиру)