Выделение части доли жены в пользу ребёнка - как правильно составить документ

• г. Белоярский

У нас (я, жена и дочь) имеется 2-х комнатная квартира (общая долевая собственность), приобретенная в ипотеку. Год назад у нас родился сын. Погасили часть кредита материнским капиталом. Сейчас нам нужно выделить сыну часть доли квартиры. Жена хочет часть своей доли отдать ребёнку. За квартиру мы полностью уже рассчитались. Ограничения по ипотеке сняты. Как правильно самим составить документ или образец документа о выделении сыну части доли жены? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор дарения долей.