Справка о проживании ребёнка - нужна ли для развода по согласию без алиментов?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию. На алименты подавать я не буду. Нужна ли для этого справка о том, что ребёнок проживает со мной?

Ответы на вопрос (1):

Для развода подобная справка не нужна. Так как у Вас несовершеннолетний ребенок, то разводиться Вам надо только через суд.