Право на проживание в коммунальной квартире после смерти мужчины - кто имеет приоритет в случае наличия совершеннолетнего ребенка и новой законной супруги

• г. Санкт-Петербург

Если коммунальная квартира находится в социальном найме и в ней проживает отец моего ребёнка с новой законной супругой, в случае его смерти кто имеет право проживать в данной жил. площади? Ребёнок прописан в соседней комнате которая является моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрированные в квартире лица вправе будут проживать в муниципальной квартире и после смерти члена семьи.