Может ли дочь получить возврат п/н 13% за оплату учебы, если договор с университетом оформлен на себя, учебу оплачивала сама, а родители не работают?

• г. Санкт-Петербург

Дочь отучилась с 2009 по 2014 гг. очно. Договор с универом оформляла на себя, учебу оплачивала сама, может ли дочь получить возврат п/н 13%. Мама не работает, папа работает. Оплачивал учебу папа.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы подтверждающие оплату учебы то возможно.