Я нахожусь за границей где собираюсь приобрести автомобиль (пятилетний), который хочу пригнать в Россию.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь за границей где собираюсь приобрести автомобиль (пятилетний), который хочу пригнать в Россию. Как происходит процесс растаможивания? Сколько занимает это времени? Спасибо. С уважением Б.Б.

Ответы на вопрос (1):

Ньюансов много.

Сколько времени Вы находитесь.

Все зависит от времени нахождения за границей, какой автомобиль, каковы его технические характеристики.