Наделен ли Арбитражный суд компетенцией в отношении установления факта виновности физических лиц (например

• г. Вологда

Наделен ли Арбитражный суд компетенцией в отношении установления факта виновности физических лиц (например, виновности в совершении административного правонарушения).

Ответы на вопрос (1):

Например диерктора, могут оштрафовать, обратившись в арбитражный суд.

проще говоря не всех и не каждого.