Проблемы с золотыми серьгами - возможная несоответствие металла и потребительские права
• г. Орёл
Купила золотые серьги. Уши стали кровить и опухать. Я решила, что натерла их, пока мерила серьги в магазине, затем я сняла серьги, уши зажили, я решила еще раз попробовать одеть, уши опять распухли и закровили. С покупки прошел почти месяц. Обязан ли магазин предоставить мне замену или вернуть деньги? Я сомневаюсь, что это золото. На золото никогда не было такой реакции, а на все остальные металлы, в том числе серебро, именно такая реакция. Посоветуйте что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Золото возврату и обмену не подлежит