Расписка о предоставлении автомобиля перед оплатой его стоимости - особенности и примеры

• г. Воткинск

Какую расписку можно взять с покупателя авто, что он обязуется оплатить автомобиль, если он сначала берет автомобиль, а потом оплачивает его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Составление расписки производится на платной основе, потребуется помощь, обращайтесь