Возврат части оплаты при досрочном выселении из арендованного жилья

• г. Новосибирск

Как справиться с ситуацией.

Мы сняли 1/3 дома, прожили там 4 дня. Потом нашли более выгодный вариант и хотим съехать. Можем ли мы вернуть часть суммы не прожитых денег обратно? Договор у нас есть, нашли дом через АН. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть. Предупредите хозяина квартиры что вы хотите съехать и получит разницу за не прожитые дни.

Анастасия Сергеевна, а что по этому вопросу гласит Ваш договор с арендодателем?