Проблема с возвратом денег за неустановленную брекет-систему в стоматологии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотела установить брекет-систему в одной из стоматологий, оплатила всю установку. Но передумала, так как оказалось что все не так как планировалось. Написала заявление на возврат, два месяца меня кормили завтраками. А теперь просто говорят что денег нет и не будет.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, вернуть средства обязаны сразу (Гл.39 ГК РФ).

Здравствуйте! Да, Вам нужно в суд. Вы также вправе рассчитывать не только на основную сумму, но и пени, компенсацию морального вреда, судебный штраф 50% от взысканной суммы, компенсацию судебных расходов по составлению иска и представлению Ваших интересов юристом.

Если нужна будет помощь с судом, звоните - поможем. Имеется большая положительная практика по потребительским спорам.