Как вернуть деньги на ремонт после аварии, когда виновник отказывается возмещать ущерб?

• г. Москва

1,5 года назад попал в аварию виновник аварии в нетрезвом виде выехал на встречную полосу и совершил столкновение в результате мой автомобиль получил значительные повреждения, а автомобиль виновника ДТП сгорел полностью. На сегодня автомобиль восстановил, по страховому случаю была выплачена страховка но ее суммы не хватило доплачивал из своих средств все чеки и документы о стоимости запчастей и ремонте есть. Общался с виновником на тему до судебного возмещения вреда (разница составляет 225000 руб.), тот возмещать отказывается ссылаясь на то что денег нет и он получил инвалидность в результате ДТП. Что делать и есть ли перспектива вернуть потраченные деньги на ремонт.

Спасибо, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд за взысканием денежных средств, другого пути нет, вернуть деньги есть возможность