Возможно ли перевести дом из ЖСК на баланс РКЦ города и каким образом это осуществить?

• г. Серпухов

Возможно ли добиться передачи дома с баланса ЖСК (ЖСК изначально основан незаконно, т.к. основан в 2003 году, а последние паи были выплачены в начале 90-х, соответсвенно, ЖСК участия в строительстве дома не принимал) на баланс РКЦ города? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по решению жильцов. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.