Выездная комиссия по взысканию без суда - права и способы защиты от банков и коллекторов

• г. Бийск

Имеет ли право служба взыскания, банк или коллекторы выслать на мой адрес выездную комиссию по взысканию, без суда? И вообще существует ли она и вправе ли они описать имущество или просто зайти в квартиру? Как от них защититься?

Ответы на вопрос (3):

Конечно не имеют права!!!