Как быстро развестись и избежать конфискации имущества, если муж не платит кредит и мы совместно не проживаем? Нужен совет!

• г. Улан-Удэ

Муж не платит кредит, совместно не проживаем, официально не разведены. Боюсь конфискации имущества, успею ли быстро развестись, не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ