Несоответствие договора и тарифов банка - претензия за введение комиссии за SMS-оповещение

• г. Москва

Помогите решить ситуацию с комиссией банка за SMS-оповещение.

Наш банк данную услугу предоставлял бесплатно, а с 08.06.14 банк вводит комиссию 50 рублей.

В договоре написано, действует в соответствии с тарифами банка, а в тарифах банка написано Комиссия не взимается, подскажите как правильно и грамотно написать претензию в банк.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, обосновывая свою претензию пунктом договора, в котором указано данное условие.