Образец искового заявления о взыскании задолженности по алиментам.
• г. Днепродзержинск
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Задолженность по алиментам не подлежит взысканию в исковом производстве, этим занимается гос. исполнитель, - отдельное решение суда не нужно. В судебном порядке можно взыскать пеню за весь период существования задолженности, составление документов и расчет пени - услуги платные.