Проблемы с регистрацией квартиры после приватизации в 1993 году - как восстановить договор приватизации?

• г. Приозерск

Квартира приватизирована в 1993 году. Сегодня был в Росеестре. Сказали нет регистрации. Должны ли быть там данные если приватизация от 93 года Договор приватизации расшит. В бти отказались его сшивать. Так как там штамп организации которой уже не существует (вместо организации создана жко). В бти сказали, что нужно восстанавливать договор приватизации. (Делать дубликат. Скажите как восстановить договор приватизации. Выписку о том что квартира не в залоге я заказал.

Ответы на вопрос (2):

Дубликат - в администрации района (в органе, с которым заключен договор передачи квартиры)

Восстановить можно в Администрации района, если им передавалась информация. Иначе только признание права собственности в суде.

Обращайтесь, поможем.