Документы для сиделки на маму 80 лет с проблемами памяти и поведения - необходимость и функции.

• г. Москва

Маме 80 лет, нет памяти, неадекватна. С ней сиделка. Они уезжают в другой город на 2 мес. Нужен ли сиделке какой-то документ (н-ер доверенность), согласно которому она может принимать решения (вызывать врача, быть с ней в больнице, и др...все может случиться.).

Ответы на вопрос (1):

Для вызова врача и других действий, указанных в договоре с сиделкой, доверенность не нужна.