Где скачать бланк договора дарения доли в праве собственности на жилой дом и земельный участок для несовершеннолетнего?

• г. Стерлитамак

Необходим бланк договора дарения одной второй доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок несовершеннолетнему. Подскажите какой скачать.

Ответы на вопрос (1):

"Где скачать" - это сами ищите, мы можем только составить такой договор, на возмездной основе.