Какие документы нужны чтобы временно прописать у себя мужа узбека? Нужно ли еще чье нибудь согласие кроме моего?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Необходимы документы подтверждающие право собственности и надо что бы собственник проявил добрую волю - у собственника должно быть желание прописать в своей квартире этого человека. Вам надо подать заявление.