Работодатель не перечисляет алименты - как решить эту проблему?

• г. Коркино

Работодатель не перечисляет алименты. Задолженнось у алиментщика 150000 руб, было одно перечисление в размере 2100 и на этом всё,связывались с работодателем какой то подозрительный тип разговаривать не умеет вообще, сказал, что бухгалтерии у него нет, что он один за всех, что он лично занимается всеми перечислениями и вообще ему некогда этим заниматься и мы его заколебали, вообщем самое настоящее хамло. Пристав с ним тоже общалась на эту тему он ей так же хамил и не хотел разговаривать. Сказал когда посчитает нужным тогда и перечислит. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если должник трудоустроен официально, то возможно привлечение работодателя к административной ответственности. Судебный пристав сможет разобраться в этом. также может по месту жительства должника выйти, иное имущество разыскивать. Пишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу для начала.