Как оформить на ребенка долю уже давно приобретенной квартиры? Необходимо ли обязательное участие нотариуса?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не нужен. Составляете договор дарения у любого юриста или сами, с этим договором, кадастровым паспортом на квартиру и квитанцией об уплате госпошлины регистрируете право собственности ребенка на долю.