Унаследованный дачный участок - как разрешить проблему с отсутствующими родственниками и сохранить собственность

• г. Ульяновск

Как переоформить дачный участок, владелец которого умер в 2006 году. Родственники есть, но найти их не представляется возможным, живут в других регионах. По выписки из кадастра, участок числится в собственности за умершим.

Бывший хозяин перед смертью заключил со мной договор купли продажи, передал членскую книжку и акт приватизации. Также все это время я платил членские взносы.

Как быть в данной ситуации? Оспаривать владение участком через суд или нет смысла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос не простой. Надо смотреть документы, которые у вас есть на руках. Можем встретиться переговорить.