Последствия продажи автомобиля с поддельными документами - что грозит владельцу?

• г. Воронеж

У меня есть автомобиль. Он не новый и без документов. Знакомый предлагает через связи в ГАИ сделать поддельные документы чтобы я смог продать официально эту машину. Какие могут меня ждать последствия такой нечистой сделки?

Ответы на вопрос (1):

во- первых необходимо по возможности найти если возможно прежнего владельца (каких образом автомобиль вам достался). Обратиться в ГАИ чтобы поставили на учет, Сделать ТО.

Ну тут вопрос неточный (много нюансов) чтобы вам дать точный ответ.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.