Студентам-выпускникам не положена стипендия за июнь - несправедливое распределение в деканате

• г. Екатеринбург

Положена ли стипендия выпускнику бакалавру за июнь месяц? В июне учились. Сдавали гос. экзамены, В деканате сказали. Что стипендии не будет. А кому-_то назначили.

Ответы на вопрос (1):

Стипендия выплачивается до момента издания приказа "Об отчислении в связи с окончанием обучения". Если в июне Вы сдавали госы, значит обучение еще не закончилось, следовательно стипендия должна быть Вам начислена.