Смогу ли я работать в 70 километрах от дома, будучи осужденным по статье 112 УК РФ и находясь под ограничением свободы с браслетом?

• г. Омск

Меня интересует такой вопрос, осужден по 112 ст.УК РФ,приговорен к 8 месяцам ограничения свободы, браслет оденут 4 числа, но проблема такая, смогу ли я работать в 70 километрах от города, тоесть мне сказали быть дома в 23 00,там где я прописан, смоги ли я работать в 70 километрах от дома?

Ответы на вопрос (1):

Если судом наложено ограничение - не покидать пределы муниципального образования, а место работы за пределами образования - то не сможете работать без нарушения режима отбывания наказания. Внимательно изучите приговор, получите консультацию у инспектора УИИ.