Районный суд отклонил жалобу на постановление мирового суда без указания срока обжалования - когда можно подать апелляцию? Влияет ли это на мое право управлять транспортным средством?

• г. Старая Русса

Районный суд оставил жалобу на постановление мирового суда без удовлетворения, при этом не указан срок обжалования. В какой срок можно это сделать? Я еще имею право управлять транспортным средством, или я сяду за руль только в том случае, если обжалую в областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи кассационной жалобы шесть месяцев с момента вынесения решения апелляционной инстанции.