Ответте пожалуйста, за какой период возможно сделать перерасчет коммунальных услуг при временном отсутствии жильцов (2,5 года)

• г. Иваново

и каким документом этот срок установлен?

Ответы на вопрос (1):

Увааемый Дмитрий!

вам необходимо в ЕИРЦ предоставить справку на основании чего отсутствие данные человек (справка, билет, и т.п....) Данные документы действуют в течении 30 дней с момента получения, перерасчет вам седлают за весь срок отсутсвия гражданина