Суд выдал неподписанное решение федерального судьи, заверенное другим судьей

• г. Москва

В суде мне выдали копию решения федерального судьи, подписанную черной ручкой другим судьей. При этом на документе совершенно отсутствует подпись самого федерального судьи (т.е. и ксерокопированной подписи тоже нет). Правильно ли это, что мне в суде заверили неподписанное решение, поставив при этом "копия верна", печать и подпись другого судьи?

Ответы на вопрос (1):

Например в Арбитражном суде Московской области это постоянно. Посмотрите инструкцию о делопроизводстве в соответствующх судах (у вас не указанно какой суд).