Проблемы с рейсом в Египет - требование компенсации за сутки

• г. Ульяновск

Купили путевку в Египет с 14.06.2014 по 23.06.2014, рейс задержали на 18 часов, но Авиакомпания предоставила нам на это время гостиницу. Кому нужно написать претензию о возмещении мне компенсации за сутки? Отпуск получился на одни сутки меньше. Путевка покупала подруга в Санкт-Петербурге, мы проживаем в г.Ульяновск, вылет был из г.Самара аэропорт Курумуч.

Ответы на вопрос (1):

Туроператору с которым заключали договор на поездку.