Мать-одиночка с троими детьми в бюджетной организации ищет государственную помощь для улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Я-мать одиночка, имею троих несовершеннолетних детей, работаю в бюджетной организации, малоимущая. Хочу улучшить жилищные условия. Имею ли я право на помощь от государства (например субсидию), если площадь на каждого человека в семье 11 кв метров.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.