Нужна ли справка из опеки при покупке квартиры с несовершеннолетним собственником?

• г. Брянск

Мы покупаем квартиру по ипотеке, она находится в собственности у трех человек, один из них - несовершеннолетний ребенок. Справку из опеки на разрешение продажи квартиры они предоставили в банк. Нужна ли нам будет в дальнейшем эта справка на каком-либо этапе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не справка, это разрешение на продажу. Это разрешение необходимо будет предоставить при подаче документов на регистрацию права собственности в Росреестре.