Регистрация рака между братом и хорошей знакомой с несовершеннолетними детьми для получения социального жилья - вопросы безопасности и предотвращение претензий

• г. Нижневартовск

Хотим зарегистрировать рак между моим братом и моей хорошей знакомой с ее двумя несов. Детьми с целью прописки их как членов семьи для получения жилья в этом году по соцнайму, я так понимаю, что единственный выход, чтобы знакомая ни на что не претендовала, это неприватиз. Пока что квартиру, как еще мы можем себя обезопасить 7

Ответы на вопрос (1):

Сомнительное решение. Даже если дети впоследствии будут сняты с учета (а для этого будет обязательно решение их родителей), то приватизация без их участия все равно будет невозможна.